О косметике "Дискос"
On-line диагностика волос
Болезни, заболевания волос

Каталог косметики

Уход за волосами:
выпадение волос, облысение
профилактика выпадения
перхоть, жирность и зуд
восстановление волос
линия "спорт и отдых"
андрогенная алопеция

Памятка по уходу
Читайте все о волосах

Лекарственные растения
Волосы и витамины

Сотрудничество


Итальянская косметика для волос "Discos"
Средства для ухода и восстановления волос, Италия
тел. +38 050 593-17-91, 096 657-93-56, г. Харьков
Компьютерная on-line диагностика состояния волос и рекомендации по уходу за волосами
ДА! у меня нет проблем с волосами, я не испытываю стрессов и нервных перегрузок, спокойная работа, со здоровьем все в порядке
ДА! у меня нет проблем с волосами, но я (хотя-бы что-то одно) занимаю ответственную должность, начальник, диспетчер, езжу в командировки или на вызовы, испытываю частые нервные стрессы и нервные перегрузки, плохо сплю, не высыпаюсь, нерегулярно ем, страдаю головными болями, работаю сутки-трое, много занимаюсь спортом, испытываю большие физические нагрузки и т.п.
ДА! у меня окрашенные волосы, химическая завивка, я делаю частые прически с укладкой феном, локоном или термобигуди, регулярное ношение униформы с головным убором (медики, милиция, военные, работники охраны, стюардессы и проводники, реализаторы на рынке, продавцы, мастера, строители и ремонтные рабочие и др.)
ДА! антибиотики, химеотерапия, стероиды, гормональные препараты и противозачаточные средства, последствия самолечения "модными" лекарственными препаратами, увлечения диетами и биологически-активными добавками, другие группы риска потери волос
ДА! я беременная женщина или кормлю ребенка (прочитайте эти рекомендации и мужчины !!)
Компьютерная on-line диагностика состояния волос,
     вернуться к началу анкеты

   На нашем веб-сайте работает бесплатная неофициальная виртуальная компьютерная on-line диагностика состояния волос (трихология). Ответив на вопросы анкеты с самого начала тестирования, Вы получите рекомендации по уходу за волосами и кожей головы или по возможному заболеванию волос. Этот сервис не имеет силы медицинского заключения и не может ни при каких обстоятельствах рассматриваться как замена консультации у специалиста. Если у Вас есть указаные признаки (или хотя-бы один из них), нажмите кнопку "ДА!". Помните, Ваши волосы - Ваше богатство! Только правильно и постоянно ухаживая за ними, Вы сможете сохранить это богатство на всю жизнь.

   

   Косметика по уходу, лечению и восстановлению волос "Дискос"
   Кабинет по уходу за волосами расположен в городе Харькове (Украина)
   Звоните нам по моб. тел. +38 050 593-17-91, 096 657-93-56
   Веб-сайт http://www.discos.ua, http://www.ois.org.ua/discos, http://www.discos.org.ua
   E-mail: discositaly@gmail.com